활력에너지
조교사 민장기 · 마주 송문관
통산 9전 3승 0·0착 (입상 33%) · 상금 4,902만
통산
9전 3승
0-0
승률 / 복승률
33% / 33%
수득상금
4,902만
최근 출주
3.9(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.28
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1000m | 3 | 3 | 100% | 1:01.5 |
| 부경 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:32.1 |
| 부경 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:20.3 |
| 부경 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.1 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:26.0 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/09 | 부경 7R | 1400 · 혼3 | 91 | 8 | 채규준 | 53 | 457 (-2) | 6 · · · 6 · 6 | 1:35.5 | 착변 | 42.8 | ||
| 02/17 | 부경 8R | 1200 · 국3 | 7 | 8 | 조성곤 | 55 | 459 (-2) | 4 · · · 4 · 4 | 1:21.2 | 11 | 14.6 | ||
| 02/03 | 부경 7R | 1200 · 국3 | 11 | 11 | 황종우 | 53 | 461 (-6) | 2 · · · 2 · 4 | 1:20.3 | 14 | 46 | ||
| 03/06 | 부경 2R | 1400 · 국3 | 6 | 11 | 채규준 | 52 | 467 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:32.1 | ¾ | 8.4 | ||
| 01/14 | 부경 6R | 1300 · 국3 | 11 | 12 | 조성곤 | 53 | 464 (+5) | 3 · · · 4 · 4 | 1:25.1 | 2½ | 2.2 | ||
| 10/29 | 부경 2R | 1000 · 국4 | 1 | 10 | 채규준 | 53 | 468 (+2) | 2 · · · · · 2 | 1:01.8 | 1.3 | |||
| 10/03 | 부경 2R | 1000 · 국4 | 1 | 9 | 채규준 | 53 | 466 (+3) | 1 · · · · · 1 | 1:01.5 | 1.2 | |||
| 09/05 | 부경 1R | 1000 · 국5 | 1 | 7 | 오영일 | 53 | 463 (+4) | 1 · · · · · 1 | 1:01.7 | 1.3 | |||
| 11/28 | 서울 9R | 1300 · 국2 | 14 | 14 | 채규준 | 53 | 459 (-9) | 3 · · · 2 · 2 | 1:26.0 | 7 | 14.4 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.9(금) | 부경 7R | 1400 | 혼3 | 다습 | 91/8 | 1:35.5 | 착변 | 6-·-·-6-6-8 | 53 | 457(-2) | 채규준 | 42.8 | ||
| 2.17(금) | 부경 8R | 1200 | 국3 | 양호 | 7/8 | 1:21.2 | 11 | 4-·-·-4-4-8 | 55 | 459(-2) | 조성곤 | 14.6 | ||
| 2.3(금) | 부경 7R | 1200 | 국3 | 건조 | 11/11 | 1:20.3 | 14 | 2-·-·-2-4-11 | 53 | 461(-6) | 황종우 | 46 | ||
| 3.6(일) | 부경 2R | 1400 | 국3 | 건조 | 6/11 | 1:32.1 | ¾ | 1-·-·-1-1-3 | 52 | 467(+3) | 채규준 | 8.4 | ||
| 1.14(금) | 부경 6R | 1300 | 국3 | 건조 | 11/12 | 1:25.1 | 2½ | 3-·-4-4-4-8 | 53 | 464(+5) | 조성곤 | 2.2 | ||
| 10.29(금) | 부경 2R | 1000 | 국4 | 건조 | 1/10 | 1:01.8 | 2-·-·-·-2-1 | 53 | 468(+2) | 채규준 | 1.3 | 1,881만 | ||
| 10.3(일) | 부경 2R | 1000 | 국4 | 포화 | 1/9 | 1:01.5 | 1-·-·-·-1-1 | 53 | 466(+3) | 채규준 | 1.2 | 1,881만 | ||
| 9.5(일) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 양호 | 1/7 | 1:01.7 | 1-·-·-·-1-1 | 53 | 463(+4) | 오영일 | 1.3 | 1,140만 | ||
| 11.28(일) | 서울 9RBreeders`Cup(GⅢ) | 1300 | 국2 | 양호 | 14/14 | 1:26.0 | 7 | 3-·-·-2-2-10 | 53 | 459(-9) | 채규준 | 14.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 3 | 100% | 1:01.7 | 1:01.5 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:20.8 | 1:20.3 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:25.5 | 1:25.1 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:33.8 | 1:32.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 25% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 33% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 3.9(금) 출주정지, 3.9(금) 실격
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –