톱클로저
조교사 김영관 · 마주 태희종합건설
통산 10전 0승 1·1착 (입상 20%) · 상금 858만
통산
10전 0승
1-1
승률 / 복승률
0% / 10%
수득상금
858만
최근 출주
6.10(금)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
· 평균 위치 비율 0.82
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1300m | 5 | 0 | 40% | 1:24.7 |
| 부경 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:18.1 |
| 부경 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.3 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/10 | 부경 6R | 1200 · 국4 | 10 | 11 | 박성광 | 55 | 488 (+9) | 9 · · · 9 · 8 | 1:18.1 | 2 | 73.8 | ||
| 05/27 | 부경 5R | 1400 · 국4 | 10 | 13 | 우찌다 | 55 | 479 (-12) | 10 · · · 10 · 10 | 1:30.3 | 코 | 21.4 | ||
| 04/29 | 부경 4R | 1300 · 국4 | 8 | 11 | 박재호 | 54 | 491 (+6) | 11 · · · 9 · 9 | 1:24.7 | 2 | 60 | ||
| 04/08 | 부경 5R | 1300 · 국4 | 8 | 9 | 임성실 | 54 | 485 (-3) | 9 · · · 8 · 9 | 1:25.9 | 4 | 22.7 | ||
| 03/25 | 부경 4R | 1300 · 국5 | 2 | 14 | 임성실 | 54 | 488 (-1) | 8 · · · 7 · 7 | 1:25.5 | 목 | 8.4 | ||
| 03/04 | 부경 7R | 1400 · 국5 | 4 | 9 | 임성실 | 54 | 489 (+2) | 7 · · · 7 · 7 | 1:32.4 | 3 | 7.4 | ||
| 02/11 | 부경 4R | 1300 · 국5 | 3 | 14 | 임성실 | 54 | 487 (-8) | 10 · · · 11 · 10 | 1:25.9 | 2½ | 65.7 | ||
| 01/21 | 부경 5R | 1300 · 국5 | 9 | 10 | 채규준 | 54 | 495 (-1) | 5 · · · 4 · 5 | 1:27.3 | ½ | 62.5 | ||
| 01/07 | 부경 4R | 1200 · 국5 | 13 | 13 | 최인덕 | 54 | 496 (+8) | 13 · · · 12 · 12 | 1:21.8 | 2½ | 139.7 | ||
| 12/10 | 부경 1R | 1000 · 국5 | 11 | 12 | 김태준 | 53 | 488 (+3) | 11 · · · · · 12 | 1:05.6 | 1¾ | 224.2 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.10(금) | 부경 6R | 1200 | 국4 | 건조 | 10/11 | 1:18.1 | 2 | 9-·-·-9-8-9 | 55 | 488(+9) | 박성광 | 73.8 | ||
| 5.27(금) | 부경 5R | 1400 | 국4 | 포화 | 10/13 | 1:30.3 | 코 | 10-·-·-10-10-9 | 55 | 479(-12) | 우찌다 | 21.4 | ||
| 4.29(금) | 부경 4R | 1300 | 국4 | 건조 | 8/11 | 1:24.7 | 2 | 11-·-11-9-9-9 | 54 | 491(+6) | 박재호 | 60 | ||
| 4.8(금) | 부경 5R | 1300 | 국4 | 다습 | 8/9 | 1:25.9 | 4 | 9-·-9-8-9-9 | 54 | 485(-3) | 임성실 | 22.7 | ||
| 3.25(금) | 부경 4R | 1300 | 국5 | 양호 | 2/14 | 1:25.5 | 목 | 8-·-8-7-7-5 | 54 | 488(-1) | 임성실 | 8.4 | 462만 | |
| 3.4(금) | 부경 7R | 1400 | 국5 | 양호 | 4/9 | 1:32.4 | 3 | 7-·-·-7-7-4 | 54 | 489(+2) | 임성실 | 7.4 | 132만 | |
| 2.11(금) | 부경 4R | 1300 | 국5 | 양호 | 3/14 | 1:25.9 | 2½ | 10-·-11-11-10-7 | 54 | 487(-8) | 임성실 | 65.7 | 264만 | |
| 1.21(금) | 부경 5R | 1300 | 국5 | 건조 | 9/10 | 1:27.3 | ½ | 5-·-5-4-5-8 | 54 | 495(-1) | 채규준 | 62.5 | ||
| 1.7(금) | 부경 4R | 1200 | 국5 | 건조 | 13/13 | 1:21.8 | 2½ | 13-·-·-12-12-13 | 54 | 496(+8) | 최인덕 | 139.7 | ||
| 12.10(금) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 건조 | 11/12 | 1:05.6 | 1¾ | 11-·-·-·-12-12 | 53 | 488(+3) | 김태준 | 224.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.6 | 1:05.6 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:20.0 | 1:18.1 |
| 1300m | 5 | 0 | 40% | 1:25.9 | 1:24.7 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:31.3 | 1:30.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 67% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 6.10(금) 마주 태희종합건설
- 5.27(금) 마주 태희종합건설
- 4.8(금) 마주 태희종합건설
- 3.4(금) 마주 태희종합건설
- 2.11(금) 마주 태희종합건설
- 1.7(금) 마주 태희종합건설
- 12.10(금) 마주 태희종합건설
- 6.10(금) 조교사 김영관 부경
- 5.27(금) 조교사 김영관 부경
- 4.8(금) 조교사 김영관 부경
- 3.4(금) 조교사 김영관 부경
- 2.11(금) 조교사 김영관 부경
- 1.7(금) 조교사 김영관 부경
- 12.10(금) 조교사 김영관 부경
- 6.10(금) 성별 수
- 5.27(금) 성별 수
- 4.8(금) 성별 수
- 3.4(금) 성별 수
- 2.11(금) 성별 수
- 1.7(금) 성별 수
등록 – · 데뷔 – · 용도 –