흥덕사지
조교사 손영표 · 마주 김채형
통산 11전 2승 1·1착 (입상 36%) · 상금 5,457만
통산
11전 2승
1-1
승률 / 복승률
18% / 27%
수득상금
5,457만
최근 출주
1.5(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.65
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:29.3 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:54.4 |
| 서울 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:22.1 |
| 서울 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:15.9 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/05 | 서울 14R | 1400 · 국4 | 4 | 12 | 이해동 | 52 | 463 (-2) | 7 · · · 7 · 5 | 1:30.5 | 1 | 5.5 | ||
| 12/01 | 서울 12R | 1400 · 국4 | 6 | 14 | 이해동 | 54 | 465 (+18) | 12 · · · 11 · 11 | 1:30.2 | 코 | 61.8 | ||
| 05/12 | 서울 9R | 1700 · 국4 | 5 | 8 | 이해동 | 54 | 447 (-7) | 7 · 7 · 8 · 8 | 1:54.9 | 머리 | 5.3 | ||
| 04/07 | 서울 8R | 1700 · 국4 | 10 | 12 | 문정균 | 55 | 454 (-1) | 8 · 8 · 9 · 9 | 1:54.4 | 2½ | 2.8 | ||
| 03/03 | 서울 7R | 1700 · 국4 | 6 | 12 | 오경환 | 55 | 455 (-7) | 5 · 5 · 6 · 6 | 1:54.9 | 1¼ | 2.8 | ||
| 01/14 | 서울 12R | 1400 · 국4 | 3 | 14 | 이해동 | 54 | 462 (-6) | 7 · · · 9 · 10 | 1:29.3 | 1¼ | 5.5 | ||
| 12/11 | 서울 2R | 1300 · 국5 | 1 | 14 | 이해동 | 53 | 468 (-1) | 5 · · · 5 · 3 | 1:22.1 | 2.7 | |||
| 11/13 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 1 | 14 | 오경환 | 55 | 469 (+8) | 3 · · · 3 · 3 | 1:15.9 | 2.1 | |||
| 10/09 | 서울 2R | 1300 · 국6 | 2 | 11 | 서승운 | 51 | 461 (+8) | 3 · · · 5 · 4 | 1:23.6 | 4 | 7 | ||
| 08/27 | 서울 5R | 1300 · 국6 | 6 | 12 | 이해동 | 53 | 453 (-1) | 8 · · · 9 · 8 | 1:25.1 | 목 | 24.7 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5(토) | 서울 14R | 1400 | 국4 | 다습 | 4/12 | 1:30.5 | 1 | 7-·-·-7-5-3 | 52 | 463(-2) | 이해동 | 5.5 | 318만 | |
| 12.1(토) | 서울 12R | 1400 | 국4 | 다습 | 6/14 | 1:30.2 | 코 | 12-·-·-11-11-11 | 54 | 465(+18) | 이해동 | 61.8 | ||
| 5.12(토) | 서울 9R | 1700 | 국4 | 건조 | 5/8 | 1:54.9 | 머리 | 7-7-6-8-8-6 | 54 | 447(-7) | 이해동 | 5.3 | 295만 | |
| 4.7(토) | 서울 8R | 1700 | 국4 | 양호 | 10/12 | 1:54.4 | 2½ | 8-8-8-9-9-9 | 55 | 454(-1) | 문정균 | 2.8 | ||
| 3.3(토) | 서울 7R | 1700 | 국4 | 건조 | 6/12 | 1:54.9 | 1¼ | 5-5-5-6-6-6 | 55 | 455(-7) | 오경환 | 2.8 | ||
| 1.14(토) | 서울 12R | 1400 | 국4 | 건조 | 3/14 | 1:29.3 | 1¼ | 7-·-·-9-10-6 | 54 | 462(-6) | 이해동 | 5.5 | 686만 | |
| 12.11(일) | 서울 2R | 1300 | 국5 | 다습 | 1/14 | 1:22.1 | 5-·-·-5-3-1 | 53 | 468(-1) | 이해동 | 2.7 | 1,998만 | ||
| 11.13(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/14 | 1:15.9 | 3-·-·-3-3-1 | 55 | 469(+8) | 오경환 | 2.1 | 1,555만 | ||
| 10.9(일) | 서울 2R | 1300 | 국6 | 건조 | 2/11 | 1:23.6 | 4 | 3-·-·-5-4-4 | 51 | 461(+8) | 서승운 | 7 | 605만 | |
| 8.27(토) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 건조 | 6/12 | 1:25.1 | 목 | 8-·-·-9-8-6 | 53 | 453(-1) | 이해동 | 24.7 | ||
| 7.23(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 7/12 | 1:05.2 | ½ | 6-·-·-6-7-8 | 53 | 454(-2) | 이해동 | 29.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.2 | 1:05.2 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:15.9 | 1:15.9 |
| 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:23.6 | 1:22.1 |
| 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:30.0 | 1:29.3 |
| 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:54.7 | 1:54.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 1 | 43% |
| 다습 | 3 | 1 | 33% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 1.14(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –