뉴찬스
조교사 임봉춘 · 마주 김양호
통산 9전 1승 1·0착 (입상 22%) · 상금 2,812만
통산
9전 1승
1-0
승률 / 복승률
11% / 22%
수득상금
2,812만
최근 출주
1.13(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.66
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:16.7 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:05.4 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.2 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:30.0 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/13 | 서울 5R | 1200 · 국5 | 8 | 12 | 신형철 | 57 | 435 | 8 · · · 8 · 8 | 1:18.8 | 목 | 22.4 | ||
| 12/09 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 5 | 14 | 신형철 | 57 | 435 (-2) | 12 · · · 12 · 6 | 1:16.7 | 목 | 114.2 | ||
| 11/04 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 9 | 10 | 이강서 | 55 | 437 (+9) | 10 · · · 9 · 7 | 1:18.7 | ¾ | 15.2 | ||
| 10/06 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 10 | 12 | 박태종 | 57 | 428 (-12) | 10 · · · 11 · 11 | 1:24.2 | ¾ | 20.6 | ||
| 08/06 | 서울 6R | 1400 · 국5 | 2 | 12 | 박태종 | 55 | 440 (+13) | 1 · · · 1 · 1 | 1:30.0 | 3 | 9.3 | ||
| 06/19 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 6 | 11 | 박태종 | 54 | 427 (+1) | 3 · · · 4 · 6 | 1:16.9 | 2½ | 12.4 | ||
| 05/21 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 5 | 12 | 박태종 | 54 | 426 (+7) | 5 · · · 7 · 6 | 1:17.6 | 2 | 12.4 | ||
| 04/23 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 1 | 12 | 박태종 | 54 | 419 (-12) | 2 · · · 2 · 1 | 1:05.4 | 15.7 | |||
| 03/27 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 10 | 12 | 문정균 | 54 | 431 (-6) | 8 · · · 8 · 4 | 1:06.2 | 1¾ | 9.4 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.13(일) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 건조 | 8/12 | 1:18.8 | 목 | 8-·-·-8-8-8 | 57 | 435 | 신형철 | 22.4 | ||
| 12.9(일) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 포화 | 5/14 | 1:16.7 | 목 | 12-·-·-12-6-6 | 57 | 435(-2) | 신형철 | 114.2 | 201만 | |
| 11.4(일) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 9/10 | 1:18.7 | ¾ | 10-·-·-9-7-8 | 55 | 437(+9) | 이강서 | 15.2 | ||
| 10.6(토) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 건조 | 10/12 | 1:24.2 | ¾ | 10-·-·-11-11-11 | 57 | 428(-12) | 박태종 | 20.6 | ||
| 8.6(토) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 다습 | 2/12 | 1:30.0 | 3 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 440(+13) | 박태종 | 9.3 | 872만 | |
| 6.19(일) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 6/11 | 1:16.9 | 2½ | 3-·-·-4-6-6 | 54 | 427(+1) | 박태종 | 12.4 | ||
| 5.21(토) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 양호 | 5/12 | 1:17.6 | 2 | 5-·-·-7-6-3 | 54 | 426(+7) | 박태종 | 12.4 | 185만 | |
| 4.23(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 포화 | 1/12 | 1:05.4 | 2-·-·-2-1-1 | 54 | 419(-12) | 박태종 | 15.7 | 1,555만 | ||
| 3.27(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 10/12 | 1:06.2 | 1¾ | 8-·-·-8-4-7 | 54 | 431(-6) | 문정균 | 9.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:05.8 | 1:05.4 |
| 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:17.7 | 1:16.7 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.2 | 1:24.2 |
| 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:30.0 | 1:30.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –