노던스마트
조교사 박천서 · 마주 권인택
통산 14전 4승 1·1착 (입상 43%) · 상금 1.2억
통산
14전 4승
1-1
승률 / 복승률
29% / 36%
수득상금
1.2억
최근 출주
11.10(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.16
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 4 | 1 | 25% | 1:28.5 |
| 서울 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:22.6 |
| 서울 1900m | 2 | 0 | 0% | 2:08.4 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 50% | 1:52.3 |
| 서울 1800m | 2 | 1 | 50% | 2:00.0 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:04.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/10 | 서울 11R | 1900 · 국2 | 9 | 14 | 이금주 | 51 | 489 (+5) | 2 · 2 · 2 · 2 | 2:08.5 | 6 | 157.6 | ||
| 09/01 | 서울 8R | 1300 · 혼3 | 2 | 9 | 김영진 | 51 | 484 (-18) | 2 · · · 2 · 2 | 1:22.6 | 4 | 4 | ||
| 07/22 | 서울 10R | 1400 · 국3 | 4 | 11 | 김영진 | 54 | 502 (+9) | 6 · · · 4 · 4 | 1:28.5 | 3 | 21.6 | ||
| 06/24 | 서울 7R | 1900 · 국3 | 8 | 12 | 김귀배 | 56 | 493 (+9) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:08.4 | ¾ | 19.7 | ||
| 03/11 | 서울 7R | 1400 · 국3 | 8 | 10 | 오경환 | 55 | 484 (-1) | 2 · · · 2 · 3 | 1:31.8 | 1¾ | 7.2 | ||
| 01/29 | 서울 8R | 1400 · 국3 | 14 | 14 | 문세영 | 55 | 485 (+9) | 6 · · · 4 · 4 | 1:32.0 | 6 | 6.1 | ||
| 11/26 | 서울 9R | 1700 · 국3 | 10 | 11 | 김영진 | 56 | 476 (-9) | 2 · 2 · 1 · 1 | 1:53.5 | 1¼ | 5.4 | ||
| 10/08 | 서울 10R | 1800 · 국2 | 10 | 14 | 오경환 | 52 | 485 | 2 · 2 · 2 · 4 | 2:00.8 | 8 | 12.6 | ||
| 08/07 | 서울 7R | 1800 · 국3 | 1 | 7 | 문세영 | 54 | 485 | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:00.0 | 2.5 | |||
| 07/03 | 서울 11R | 1400 · 국4 | 1 | 9 | 문세영 | 56 | 485 (-7) | 6 · · · 2 · 1 | 1:28.5 | 1.6 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10(토) | 서울 11R | 1900 | 국2 | 다습 | 9/14 | 2:08.5 | 6 | 2-2-1-2-2-4 | 51 | 489(+5) | 이금주 | 157.6 | ||
| 9.1(토) | 서울 8R | 1300 | 혼3 | 다습 | 2/9 | 1:22.6 | 4 | 2-·-·-2-2-1 | 51 | 484(-18) | 김영진 | 4 | 1,136만 | |
| 7.22(일) | 서울 10R | 1400 | 국3 | 다습 | 4/11 | 1:28.5 | 3 | 6-·-·-4-4-5 | 54 | 502(+9) | 김영진 | 21.6 | 402만 | |
| 6.24(일) | 서울 7R | 1900 | 국3 | 건조 | 8/12 | 2:08.4 | ¾ | 1-1-1-1-1-1 | 56 | 493(+9) | 김귀배 | 19.7 | ||
| 3.11(일) | 서울 7R | 1400 | 국3 | 양호 | 8/10 | 1:31.8 | 1¾ | 2-·-·-2-3-5 | 55 | 484(-1) | 오경환 | 7.2 | ||
| 1.29(일) | 서울 8R | 1400 | 국3 | 건조 | 14/14 | 1:32.0 | 6 | 6-·-·-4-4-12 | 55 | 485(+9) | 문세영 | 6.1 | ||
| 11.26(토) | 서울 9R | 1700 | 국3 | 양호 | 10/11 | 1:53.5 | 1¼ | 2-2-1-1-1-2 | 56 | 476(-9) | 김영진 | 5.4 | ||
| 10.8(토) | 서울 10RSTC(말레이시아)트로피 | 1800 | 국2 | 건조 | 10/14 | 2:00.8 | 8 | 2-2-3-2-4-7 | 52 | 485 | 오경환 | 12.6 | ||
| 8.7(일) | 서울 7R | 1800 | 국3 | 다습 | 1/7 | 2:00.0 | 1-1-1-1-1-1 | 54 | 485 | 문세영 | 2.5 | 3,672만 | ||
| 7.3(일) | 서울 11R | 1400 | 국4 | 불량 | 1/9 | 1:28.5 | 6-·-·-2-1-1 | 56 | 485(-7) | 문세영 | 1.6 | 2,646만 | ||
| 5.29(일) | 서울 7R | 1700 | 국4 | 건조 | 3/12 | 1:52.3 | 4 | 4-4-2-4-2-1 | 53 | 492(-7) | 문세영 | 8 | 763만 | |
| 4.30(토) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 포화 | 1/12 | 1:22.7 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 499(-9) | 박태종 | 1.4 | 1,998만 | ||
| 4.2(토) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 건조 | 5/12 | 1:24.8 | ¾ | 1-·-·-2-2-5 | 54 | 508(+12) | 문세영 | 6 | 185만 | |
| 7.4(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 포화 | 1/9 | 1:04.1 | 5-·-·-5-5-4 | 53 | 496(-5) | 한성열 | 7.3 | 1,458만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:04.1 | 1:04.1 |
| 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:23.4 | 1:22.6 |
| 1400m | 4 | 1 | 25% | 1:30.2 | 1:28.5 |
| 1700m | 2 | 0 | 50% | 1:52.9 | 1:52.3 |
| 1800m | 2 | 1 | 50% | 2:00.4 | 2:00.0 |
| 1900m | 2 | 0 | 0% | 2:08.4 | 2:08.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 20% |
| 다습 | 4 | 1 | 50% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 2 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –