니캉내캉
조교사 배대선 · 마주 이수홍 · 옛 이름 멋진승
통산 16전 1승 2·2착 (입상 31%) · 상금 5,096만
통산
16전 1승
2-2
승률 / 복승률
6% / 19%
수득상금
5,096만
최근 출주
8.17(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.79
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 7 | 0 | 29% | 1:20.7 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:31.8 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 67% | 1:02.1 |
| 서울 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:15.3 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:06.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/17 | 서울 10R | 1400 · 국4 | 12 | 13 | 장추열 | 54 | 475 (+7) | 11 · · · 12 · 11 | 1:32.1 | 4 | 63.5 | ||
| 07/20 | 서울 9R | 1400 · 국4 | 6 | 8 | 장추열 | 55 | 468 (-1) | 8 · · · 8 · 8 | 1:31.8 | 8 | 39.6 | ||
| 05/12 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 14 | 14 | 이강서 | 52 | 469 (-3) | 12 · · · 13 · 14 | 1:29.0 | 16 | 51.4 | ||
| 04/06 | 서울 5R | 1400 · 국4 | 8 | 11 | 박상우 | 53.5 | 472 (+8) | 10 · · · 11 · 11 | 1:32.5 | 1¾ | 7.4 | ||
| 03/09 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 3 | 9 | 장추열 | 53 | 464 (+4) | 4 · · · 4 · 6 | 1:25.1 | ½ | 11.5 | ||
| 01/12 | 서울 7R | 1200 · 국4 | 5 | 12 | 장추열 | 53 | 460 (-4) | 8 · · · 8 · 9 | 1:17.2 | 2 | 16.8 | ||
| 12/09 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 7 | 10 | 장추열 | 52 | 464 (+1) | 6 · · · 7 · 7 | 1:22.3 | 1¾ | 30.5 | ||
| 11/10 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 9 | 12 | 장추열 | 52 | 463 | 10 · · · 11 · 10 | 1:24.2 | 1¾ | 17 | ||
| 10/13 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 10 | 12 | 장추열 | 52 | 463 | 11 · · · 12 · 12 | 1:24.3 | 1¼ | 28.9 | ||
| 05/19 | 서울 9R | 1800 · 국4 | 12 | 13 | 장추열 | 53 | 463 (-1) | 3 · 4 · 8 · 10 | 2:06.6 | 18 | 9.7 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.17(토) | 서울 10R | 1400 | 국4 | 건조 | 12/13 | 1:32.1 | 4 | 11-·-·-12-11-12 | 54 | 475(+7) | 장추열 | 63.5 | ||
| 7.20(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 다습 | 6/8 | 1:31.8 | 8 | 8-·-·-8-8-8 | 55 | 468(-1) | 장추열 | 39.6 | ||
| 5.12(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 다습 | 14/14 | 1:29.0 | 16 | 12-·-·-13-14-14 | 52 | 469(-3) | 이강서 | 51.4 | ||
| 4.6(토) | 서울 5R | 1400 | 국4 | 다습 | 8/11 | 1:32.5 | 1¾ | 10-·-·-11-11-9 | 53.5 | 472(+8) | 박상우 | 7.4 | ||
| 3.9(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 건조 | 3/9 | 1:25.1 | ½ | 4-·-·-4-6-5 | 53 | 464(+4) | 장추열 | 11.5 | 714만 | |
| 1.12(토) | 서울 7R | 1200 | 국4 | 양호 | 5/12 | 1:17.2 | 2 | 8-·-·-8-9-10 | 53 | 460(-4) | 장추열 | 16.8 | 265만 | |
| 12.9(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 포화 | 7/10 | 1:22.3 | 1¾ | 6-·-·-7-7-10 | 52 | 464(+1) | 장추열 | 30.5 | ||
| 11.10(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 다습 | 9/12 | 1:24.2 | 1¾ | 10-·-·-11-10-10 | 52 | 463 | 장추열 | 17 | ||
| 10.13(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 건조 | 10/12 | 1:24.3 | 1¼ | 11-·-·-12-12-12 | 52 | 463 | 장추열 | 28.9 | ||
| 5.19(토) | 서울 9R | 1800 | 국4 | 건조 | 12/13 | 2:06.6 | 18 | 3-4-5-8-10-12 | 53 | 463(-1) | 장추열 | 9.7 | ||
| 4.21(토) | 서울 12R | 1300 | 국4 | 불량 | 3/14 | 1:20.7 | 4 | 7-·-·-9-9-6 | 54 | 464(-3) | 장추열 | 13 | 742만 | |
| 3.24(토) | 서울 1R | 1200 | 국5 | 불량 | 1/11 | 1:15.3 | 7-·-·-3-3-2 | 53 | 467(-1) | 장추열 | 21.3 | 2,165만 | ||
| 2.25(토) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 건조 | 13/14 | 1:26.5 | ¾ | 9-·-·-11-14-14 | 53 | 468(-5) | 장추열 | 18.8 | ||
| 9.17(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:02.1 | 1½ | 2-·-·-2-1-1 | 53 | 473 | 장추열 | 8.8 | 605만 | |
| 8.14(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 불량 | 2/12 | 1:03.3 | 4 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 473(-5) | 장추열 | 21.9 | 605만 | |
| 5.29(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 11/12 | 1:05.9 | 6 | 5-·-·-5-11-12 | 53 | 478(+9) | 김영진 | 45 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 67% | 1:03.8 | 1:02.1 |
| 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:16.3 | 1:15.3 |
| 1300m | 7 | 0 | 29% | 1:24.6 | 1:20.7 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:32.1 | 1:31.8 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:06.6 | 2:06.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 29% |
| 다습 | 4 | 0 | 0% |
| 불량 | 3 | 1 | 100% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 5.12(일) 출전정지, 5.19(토) 주행심사, 5.19(토) 출주정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –