행복한계절
조교사 박대흥 · 마주 지원철
통산 7전 3승 2·0착 (입상 71%) · 상금 7,501만
통산
7전 3승
2-0
승률 / 복승률
43% / 71%
수득상금
7,501만
최근 출주
4.16(토)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.26
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 2 | 1 | 100% | 1:28.9 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:02.2 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.2 |
| 서울 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:14.4 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:24.7 |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/16 | 서울 7R | 1700 · 국3 | 8 | 9 | 박상우 | 50 | 502 (+21) | 5 · 5 · 4 · 3 | 1:56.2 | 1 | 12.6 | ||
| 04/17 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 1 | 10 | 박상우 | 52 | 481 (+6) | 3 · · · 3 · 3 | 1:28.9 | 2 | |||
| 03/27 | 서울 12R | 1400 · 국4 | 2 | 13 | 박상우 | 50 | 475 (-10) | 7 · · · 3 · 3 | 1:30.0 | 6 | 5 | ||
| 02/27 | 서울 4R | 1200 · 국5 | 1 | 14 | 박상우 | 49 | 485 (-11) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.4 | 2.5 | |||
| 01/24 | 서울 6R | 1300 · 국5 | 2 | 12 | 한성열 | 53 | 496 (-14) | 2 · · · 1 · 1 | 1:24.7 | 2 | 13.3 | ||
| 12/13 | 서울 5R | 1000 · 국6 | 1 | 12 | 오경환 | 53 | 510 (+15) | 1 · · · 1 · 1 | 1:02.2 | 10.5 | |||
| 11/08 | 서울 5R | 1000 · 국6 | 9 | 11 | 박상우 | 49 | 495 (+14) | 5 · · · 5 · 4 | 1:03.0 | ½ | 13 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.10(일) | 서울 8R | 1700 | 국3 | 포화 | 취/9 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 박상우 | ||||||
| 4.16(토) | 서울 7R | 1700 | 국3 | 건조 | 8/9 | 1:56.2 | 1 | 5-5-4-4-3-6 | 50 | 502(+21) | 박상우 | 12.6 | ||
| 4.17(토) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 양호 | 1/10 | 1:28.9 | 3-·-·-3-3-2 | 52 | 481(+6) | 박상우 | 2 | 2,491만 | ||
| 3.27(토) | 서울 12R | 1400 | 국4 | 다습 | 2/13 | 1:30.0 | 6 | 7-·-·-3-3-3 | 50 | 475(-10) | 박상우 | 5 | 1,034만 | |
| 2.27(토) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 포화 | 1/14 | 1:14.4 | 1-·-·-1-1-1 | 49 | 485(-11) | 박상우 | 2.5 | 1,855만 | ||
| 1.24(일) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 다습 | 2/12 | 1:24.7 | 2 | 2-·-·-1-1-1 | 53 | 496(-14) | 한성열 | 13.3 | 733만 | |
| 12.13(일) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 포화 | 1/12 | 1:02.2 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 510(+15) | 오경환 | 10.5 | 1,389만 | ||
| 11.8(일) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 불량 | 9/11 | 1:03.0 | ½ | 5-·-·-5-4-6 | 49 | 495(+14) | 박상우 | 13 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:02.6 | 1:02.2 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:14.4 | 1:14.4 |
| 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:24.7 | 1:24.7 |
| 1400m | 2 | 1 | 100% | 1:29.5 | 1:28.9 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.2 | 1:56.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 1 | 100% |
| 포화 | 2 | 2 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 7.10(일) 마주 지원철
- 4.16(토) 마주 지원철
- 4.17(토) 마주 지원철
- 3.27(토) 마주 지원철
- 2.27(토) 마주 지원철
- 1.24(일) 마주 지원철
- 12.13(일) 마주 지원철
- 11.8(일) 마주 지원철
- 7.10(일) 조교사 박대흥 서울
- 4.16(토) 조교사 박대흥 서울
- 4.17(토) 조교사 박대흥 서울
- 3.27(토) 조교사 박대흥 서울
- 2.27(토) 조교사 박대흥 서울
- 1.24(일) 조교사 박대흥 서울
- 12.13(일) 조교사 박대흥 서울
- 11.8(일) 조교사 박대흥 서울
- 7.10(일) 성별 암
- 4.16(토) 성별 암
- 4.17(토) 성별 암
- 3.27(토) 성별 암
- 2.27(토) 성별 암
- 1.24(일) 성별 암
- 12.13(일) 성별 암
등록 – · 데뷔 – · 용도 –