탑플라워
조교사 박대흥 · 마주 민승기
통산 6전 1승 2·1착 (입상 67%) · 상금 3,360만
통산
6전 1승
2-1
승률 / 복승률
17% / 50%
수득상금
3,360만
최근 출주
12.6(토)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.04
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 2 | 1 | 50% | 59.8 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:29.1 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:51.9 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:15.4 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:21.6 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/06 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 2 | 10 | 오경환 | 57 | 514 (+4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:29.1 | 4 | 2.9 | ||
| 11/02 | 서울 6R | 1700 · 혼3 | 5 | 12 | 최범현 | 56 | 510 (+1) | 1 · 1 · 5 · 6 | 1:51.9 | 2 | 2.6 | ||
| 10/04 | 서울 6R | 1200 · 혼4 | 2 | 13 | 정기용 | 55 | 509 (+7) | 1 · · · 2 · 6 | 1:15.4 | ½ | 1.2 | ||
| 09/07 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 1 | 11 | 정기용 | 55 | 502 | 2 · · · 2 · 2 | 59.8 | 3.9 | |||
| 08/09 | 서울 2R | 1300 · 혼4 | 3 | 10 | 정기용 | 55 | 502 (-11) | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.6 | 2½ | 56.6 | ||
| 05/31 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 9 | 12 | 정기용 | 54 | 513 (+10) | 12 · · · 12 · 10 | 1:05.6 | 7 | 61.8 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.6(토) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 다습 | 2/10 | 1:29.1 | 4 | 2-·-·-2-2-2 | 57 | 514(+4) | 오경환 | 2.9 | 825만 | |
| 11.2(일) | 서울 6R | 1700 | 혼3 | 포화 | 5/12 | 1:51.9 | 2 | 1-1-2-5-6-4 | 56 | 510(+1) | 최범현 | 2.6 | 203만 | |
| 10.4(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 건조 | 2/13 | 1:15.4 | ½ | 1-·-·-2-6-4 | 55 | 509(+7) | 정기용 | 1.2 | 583만 | |
| 9.7(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 양호 | 1/11 | 59.8 | 2-·-·-2-2-1 | 55 | 502 | 정기용 | 3.9 | 1,405만 | ||
| 8.9(토) | 서울 2R | 1300 | 혼4 | 양호 | 3/10 | 1:21.6 | 2½ | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 502(-11) | 정기용 | 56.6 | 345만 | |
| 5.31(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 다습 | 9/12 | 1:05.6 | 7 | 12-·-·-12-10-9 | 54 | 513(+10) | 정기용 | 61.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:02.7 | 59.8 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:15.4 | 1:15.4 |
| 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:21.6 | 1:21.6 |
| 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:29.1 | 1:29.1 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:51.9 | 1:51.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 100% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 2 | 1 | 100% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –