시티걸
조교사 울즐리 · 마주 이시돌협회
통산 19전 0승 2·2착 (입상 21%) · 상금 2,630만
통산
19전 0승
2-2
승률 / 복승률
0% / 11%
수득상금
2,630만
최근 출주
3.19(금)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미4회
· 평균 위치 비율 0.63
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 7 | 0 | 29% | 1:16.1 |
| 부경 1000m | 7 | 0 | 14% | 1:02.9 |
| 부경 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:31.1 |
| 부경 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.9 |
| 부경 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:03.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/19 | 부경 4R | 1300 · 국3 | 13 | 14 | 박금만 | 54 | 455 | 10 · · · 7 · 7 | 1:24.9 | 1 | 107.1 | ||
| 03/05 | 부경 3R | 1200 · 국3 | 13 | 14 | 박금만 | 55 | 455 (+9) | 14 · · · 14 · 13 | 1:16.1 | 1¼ | 73.4 | ||
| 12/27 | 부경 2R | 1400 · 국3 | 12 | 13 | 박금만 | 54 | 446 (-6) | 9 · · · 9 · 9 | 1:32.0 | 2½ | 75.8 | ||
| 12/06 | 부경 6R | 1800 · 국3 | 7 | 13 | 박진희 | 51 | 452 (+4) | 2 · · · 3 · 3 | 2:03.7 | 1 | 37.5 | ||
| 11/20 | 부경 7R | 1400 · 국4 | 2 | 11 | 박금만 | 54 | 448 (-4) | 8 · · · 8 · 6 | 1:31.1 | 2 | 3.8 | ||
| 11/06 | 부경 4R | 1200 · 국4 | 3 | 13 | 박금만 | 54 | 452 (-2) | 6 · · · 5 · 5 | 1:17.3 | ½ | 7.3 | ||
| 10/16 | 부경 4R | 1200 · 국4 | 4 | 12 | 박금만 | 54 | 454 (+2) | 6 · · · 5 · 5 | 1:18.0 | 1¾ | 15.1 | ||
| 10/09 | 부경 4R | 1200 · 국4 | 3 | 11 | 스티븐 | 54 | 452 (-5) | 3 · · · 4 · 3 | 1:17.4 | 1¼ | 13.7 | ||
| 09/18 | 부경 4R | 1200 · 국4 | 9 | 10 | 박금만 | 54 | 457 (+3) | 10 · · · 10 · 10 | 1:20.3 | 7 | 15.4 | ||
| 09/13 | 부경 3R | 1200 · 국4 | 4 | 10 | 박금만 | 54 | 454 (-3) | 1 · · · 3 · 3 | 1:17.2 | 코 | 16.4 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.19(금) | 부경 4R | 1300 | 국3 | 다습 | 13/14 | 1:24.9 | 1 | 10-·-10-7-7-10 | 54 | 455 | 박금만 | 107.1 | ||
| 3.5(금) | 부경 3R | 1200 | 국3 | 불량 | 13/14 | 1:16.1 | 1¼ | 14-·-·-14-13-12 | 55 | 455(+9) | 박금만 | 73.4 | ||
| 12.27(일) | 부경 2R | 1400 | 국3 | 건조 | 12/13 | 1:32.0 | 2½ | 9-·-·-9-9-11 | 54 | 446(-6) | 박금만 | 75.8 | ||
| 12.6(일) | 부경 6R | 1800 | 국3 | 양호 | 7/13 | 2:03.7 | 1 | 2-·-3-3-3-3 | 51 | 452(+4) | 박진희 | 37.5 | ||
| 11.20(금) | 부경 7R | 1400 | 국4 | 건조 | 2/11 | 1:31.1 | 2 | 8-·-·-8-6-2 | 54 | 448(-4) | 박금만 | 3.8 | 660만 | |
| 11.6(금) | 부경 4R | 1200 | 국4 | 건조 | 3/13 | 1:17.3 | ½ | 6-·-·-5-5-2 | 54 | 452(-2) | 박금만 | 7.3 | 363만 | |
| 10.16(금) | 부경 4R | 1200 | 국4 | 건조 | 4/12 | 1:18.0 | 1¾ | 6-·-·-5-5-4 | 54 | 454(+2) | 박금만 | 15.1 | 231만 | |
| 10.9(금) | 부경 4R | 1200 | 국4 | 건조 | 3/11 | 1:17.4 | 1¼ | 3-·-·-4-3-3 | 54 | 452(-5) | 스티븐 | 13.7 | 363만 | |
| 9.18(금) | 부경 4R | 1200 | 국4 | 건조 | 9/10 | 1:20.3 | 7 | 10-·-·-10-10-9 | 54 | 457(+3) | 박금만 | 15.4 | ||
| 9.13(일) | 부경 3R | 1200 | 국4 | 건조 | 4/10 | 1:17.2 | 코 | 1-·-·-3-3-2 | 54 | 454(-3) | 박금만 | 16.4 | 231만 | |
| 9.6(일) | 부경 4R | 1400 | 국4 | 건조 | 7/10 | 1:32.4 | 1¼ | 7-·-·-6-4-6 | 54 | 457(-11) | 스티븐 | 11.4 | ||
| 8.21(금) | 부경 2R | 1000 | 국4 | 건조 | 5/12 | 1:04.7 | 1¼ | 8-·-·-·-7-5 | 54 | 468(-3) | 박금만 | 11.1 | 165만 | |
| 8.14(금) | 부경 3R | 1200 | 국4 | 포화 | 6/10 | 1:16.8 | ¾ | 7-·-·-6-6-5 | 54 | 471(+4) | 박금만 | 16.3 | ||
| 7.24(금) | 부경 2R | 1000 | 국4 | 불량 | 6/12 | 1:02.9 | ½ | 4-·-·-·-1-2 | 54 | 467(-15) | 박금만 | 14.8 | ||
| 6.19(금) | 부경 3R | 1000 | 국4 | 건조 | 7/12 | 1:03.6 | 1¼ | 3-·-·-·-3-4 | 53 | 482(+3) | 박금만 | 14 | ||
| 2.20(금) | 부경 3R | 1000 | 국4 | 포화 | 5/10 | 1:04.3 | ½ | 5-·-·-·-3-3 | 53 | 479(-20) | 임성실 | 70.7 | 165만 | |
| 1.11(일) | 부경 1R | 1000 | 국4 | 건조 | 12/12 | 1:05.6 | 1¼ | 8-·-·-·-7-8 | 53 | 499(+31) | 에이키 | 22.1 | ||
| 11.28(금) | 부경 1R | 1000 | 국4 | 다습 | 6/12 | 1:05.4 | 1¾ | 7-·-·-·-6-6 | 53 | 468(+22) | 조찬훈 | 6.7 | ||
| 11.2(일) | 부경 1R | 1000 | 국4 | 건조 | 2/12 | 1:05.5 | 2 | 4-·-·-·-3-1 | 53 | 446(-4) | 조찬훈 | 28.8 | 452만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 7 | 0 | 14% | 1:04.6 | 1:02.9 |
| 1200m | 7 | 0 | 29% | 1:17.6 | 1:16.1 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.9 | 1:24.9 |
| 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:31.8 | 1:31.1 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:03.7 | 2:03.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 12 | 0 | 33% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 3.5(금) 마주 이시돌협회
- 12.6(일) 마주 이시돌협회
- 11.6(금) 마주 이시돌협회
- 10.9(금) 마주 이시돌협회
- 9.6(일) 마주 이시돌협회
- 8.14(금) 마주 이시돌협회
- 7.24(금) 마주 이시돌협회
- 6.19(금) 마주 이시돌협회
- 2.20(금) 마주 이시돌협회
- 1.11(일) 마주 이시돌협회
- 11.2(일) 마주 이시돌협회
- 3.5(금) 조교사 울즐리 부경
- 12.6(일) 조교사 울즐리 부경
- 11.6(금) 조교사 울즐리 부경
- 10.9(금) 조교사 울즐리 부경
- 9.6(일) 조교사 울즐리 부경
- 8.14(금) 조교사 울즐리 부경
- 7.24(금) 조교사 울즐리 부경
- 6.19(금) 조교사 울즐리 부경
- 2.20(금) 조교사 임한 부경
- 1.11(일) 조교사 임한 부경
- 11.2(일) 조교사 임한 부경
- 3.5(금) 성별 암
- 12.6(일) 성별 암
- 11.6(금) 성별 암
- 10.9(금) 성별 암
- 9.6(일) 성별 암
- 8.14(금) 성별 암
- 7.24(금) 성별 암
- 6.19(금) 성별 암
- 2.20(금) 성별 암
- 1.11(일) 성별 암
등록 – · 데뷔 – · 용도 –