헤이스트
조교사 김남중 · 마주 태희종합건설
통산 9전 5승 0·2착 (입상 78%) · 상금 1.4억
통산
9전 5승
0-2
승률 / 복승률
56% / 56%
수득상금
1.4억
최근 출주
12.18(금)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.28
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1600m | 3 | 1 | 67% | 1:40.8 |
| 부경 1400m | 3 | 2 | 67% | 1:28.6 |
| 부경 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:02.6 |
| 부경 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:15.8 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/18 | 부경 10R | 1600 · 국1 | 12 | 13 | 김용근 | 52 | 492 (-4) | 4 · · · 4 · 5 | 1:43.7 | ½ | 19.9 | ||
| 07/10 | 부경 10R | 1600 · 국2 | 1 | 13 | 마틴 | 55 | 496 (-3) | 6 · · · 5 · 5 | 1:40.8 | 4.2 | |||
| 06/05 | 부경 7R | 1400 · 국2 | 1 | 13 | 김도현 | 51 | 499 (+10) | 3 · · · 5 · 5 | 1:28.6 | 2.8 | |||
| 04/19 | 부경 5R | 1600 · 국2 | 3 | 13 | 이쿠야스 | 54 | 489 (-5) | 7 · · · 10 · 9 | 1:43.7 | 목 | 3.5 | ||
| 03/22 | 부경 5R | 1400 · 혼2 | 13 | 14 | 이쿠야스 | 51 | 494 (+1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:31.1 | 목 | 6 | ||
| 02/08 | 부경 5R | 1400 · 국3 | 1 | 13 | 이쿠야스 | 53 | 493 (-9) | 5 · · · 3 · 3 | 1:29.4 | 1.5 | |||
| 01/09 | 부경 6R | 1200 · 국3 | 1 | 8 | 이쿠야스 | 52 | 502 (+16) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.8 | 2.2 | |||
| 11/28 | 부경 1R | 1000 · 국4 | 1 | 12 | 임성실 | 53 | 486 (-1) | 1 · · · · · 1 | 1:02.6 | 2 | |||
| 10/24 | 부경 1R | 1000 · 국4 | 3 | 12 | 안선호 | 53 | 487 (-29) | 3 · · · · · 3 | 1:04.8 | ½ | 13.7 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.18(금) | 부경 10R | 1600 | 국1 | 건조 | 12/13 | 1:43.7 | ½ | 4-·-4-4-5-10 | 52 | 492(-4) | 김용근 | 19.9 | ||
| 7.10(금) | 부경 10R | 1600 | 국2 | 다습 | 1/13 | 1:40.8 | 6-·-7-5-5-1 | 55 | 496(-3) | 마틴 | 4.2 | 3,420만 | ||
| 6.5(금) | 부경 7R | 1400 | 국2 | 건조 | 1/13 | 1:28.6 | 3-·-·-5-5-3 | 51 | 499(+10) | 김도현 | 2.8 | 3,420만 | ||
| 4.19(일) | 부경 5R | 1600 | 국2 | 양호 | 3/13 | 1:43.7 | 목 | 7-·-10-10-9-4 | 54 | 489(-5) | 이쿠야스 | 3.5 | 660만 | |
| 3.22(일) | 부경 5R부산일보배 | 1400 | 혼2 | 포화 | 13/14 | 1:31.1 | 목 | 2-·-·-2-2-12 | 51 | 494(+1) | 이쿠야스 | 6 | ||
| 2.8(일) | 부경 5R | 1400 | 국3 | 건조 | 1/13 | 1:29.4 | 5-·-·-3-3-1 | 53 | 493(-9) | 이쿠야스 | 1.5 | 2,508만 | ||
| 1.9(금) | 부경 6R | 1200 | 국3 | 건조 | 1/8 | 1:15.8 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 502(+16) | 이쿠야스 | 2.2 | 2,217만 | ||
| 11.28(금) | 부경 1R | 1000 | 국4 | 다습 | 1/12 | 1:02.6 | 1-·-·-·-1-1 | 53 | 486(-1) | 임성실 | 2 | 1,288만 | ||
| 10.24(금) | 부경 1R | 1000 | 국4 | 포화 | 3/12 | 1:04.8 | ½ | 3-·-·-·-3-3 | 53 | 487(-29) | 안선호 | 13.7 | 428만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:03.7 | 1:02.6 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:15.8 | 1:15.8 |
| 1400m | 3 | 2 | 67% | 1:29.7 | 1:28.6 |
| 1600m | 3 | 1 | 67% | 1:42.7 | 1:40.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 3 | 75% |
| 다습 | 2 | 2 | 100% |
| 양호 | 1 | 0 | 100% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 12.18(금) 마주 태희종합건설
- 7.10(금) 마주 태희종합건설
- 6.5(금) 마주 태희종합건설
- 4.19(일) 마주 태희종합건설
- 3.22(일) 마주 태희종합건설
- 2.8(일) 마주 태희종합건설
- 1.9(금) 마주 태희종합건설
- 11.28(금) 마주 태희종합건설
- 10.24(금) 마주 태희종합건설
- 12.18(금) 조교사 김남중 부경
- 7.10(금) 조교사 김영관 부경
- 6.5(금) 조교사 김영관 부경
- 4.19(일) 조교사 김영관 부경
- 3.22(일) 조교사 김영관 부경
- 2.8(일) 조교사 김영관 부경
- 1.9(금) 조교사 김영관 부경
- 11.28(금) 조교사 김영관 부경
- 10.24(금) 조교사 김영관 부경
- 12.18(금) 성별 암
- 7.10(금) 성별 암
- 6.5(금) 성별 암
- 4.19(일) 성별 암
- 3.22(일) 성별 암
- 2.8(일) 성별 암
- 1.9(금) 성별 암
- 11.28(금) 성별 암
등록 – · 데뷔 – · 용도 –