마운틴블루
조교사 김점오 · 마주 박영철
통산 10전 0승 0·0착 (입상 0%) · 상금 236만
통산
10전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
236만
최근 출주
6.3(일)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
· 평균 위치 비율 0.70
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 6 | 0 | 0% | 1:02.0 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:17.7 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:34.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/03 | 서울 5R | 1000 · 혼5 | 5 | 12 | 전덕용 | 53 | 430 (-4) | 8 · · · 8 · 8 | 1:02.0 | 1 | 215 | ||
| 05/05 | 서울 3R | 1200 · 혼5 | 11 | 12 | 심승태 | 53 | 434 (-7) | 12 · · · 12 · 12 | 1:17.9 | 머리 | 297.5 | ||
| 03/25 | 서울 6R | 1200 · 혼5 | 11 | 12 | 이금주 | 53 | 441 (+1) | 11 · · · 11 · 11 | 1:18.9 | 코 | 145.6 | ||
| 03/04 | 서울 1R | 1200 · 혼5 | 7 | 12 | 서도수 | 51 | 440 (-2) | 5 · · · 7 · 7 | 1:17.7 | 2 | 148 | ||
| 01/27 | 서울 1R | 1400 · 혼5 | 11 | 11 | 김동철 | 53 | 442 (-5) | 7 · · · 5 · 4 | 1:34.0 | ¾ | 394.7 | ||
| 12/24 | 서울 8R | 1000 · 혼5 | 6 | 11 | 문세영 | 53 | 447 (+3) | 6 · · · 6 · 4 | 1:02.7 | 1 | 105.6 | ||
| 11/18 | 서울 6R | 1000 · 혼5 | 6 | 12 | 윤대근 | 53 | 444 (+6) | 9 · · · 9 · 9 | 1:03.3 | 4 | 99.5 | ||
| 10/21 | 서울 1R | 1000 · 혼5 | 5 | 10 | 허재영 | 53 | 438 (-4) | 8 · · · 8 · 8 | 1:03.3 | 머리 | 246 | ||
| 09/24 | 서울 2R | 1000 · 혼5 | 8 | 11 | 허재영 | 53 | 442 (+8) | 9 · · · 9 · 9 | 1:03.2 | 2½ | 109.5 | ||
| 08/27 | 서울 1R | 1000 · 혼5 | 8 | 12 | 허재영 | 53 | 434 (-14) | 11 · · · 11 · 9 | 1:03.7 | 1 | 80.4 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.3(일) | 서울 5R | 1000 | 혼5 | 건조 | 5/12 | 1:02.0 | 1 | 8-·-·-8-8-6 | 53 | 430(-4) | 전덕용 | 215 | 121만 | |
| 5.5(토) | 서울 3R | 1200 | 혼5 | 건조 | 11/12 | 1:17.9 | 머리 | 12-·-·-12-12-11 | 53 | 434(-7) | 심승태 | 297.5 | ||
| 3.25(일) | 서울 6R | 1200 | 혼5 | 포화 | 11/12 | 1:18.9 | 코 | 11-·-·-11-11-12 | 53 | 441(+1) | 이금주 | 145.6 | ||
| 3.4(일) | 서울 1R | 1200 | 혼5 | 포화 | 7/12 | 1:17.7 | 2 | 5-·-·-7-7-7 | 51 | 440(-2) | 서도수 | 148 | ||
| 1.27(토) | 서울 1R | 1400 | 혼5 | 양호 | 11/11 | 1:34.0 | ¾ | 7-·-·-5-4-9 | 53 | 442(-5) | 김동철 | 394.7 | ||
| 12.24(일) | 서울 8R | 1000 | 혼5 | 포화 | 6/11 | 1:02.7 | 1 | 6-·-·-6-4-5 | 53 | 447(+3) | 문세영 | 105.6 | ||
| 11.18(토) | 서울 6R | 1000 | 혼5 | 양호 | 6/12 | 1:03.3 | 4 | 9-·-·-9-9-7 | 53 | 444(+6) | 윤대근 | 99.5 | ||
| 10.21(토) | 서울 1R | 1000 | 혼5 | 건조 | 5/10 | 1:03.3 | 머리 | 8-·-·-8-8-6 | 53 | 438(-4) | 허재영 | 246 | 115만 | |
| 9.24(일) | 서울 2R | 1000 | 혼5 | 건조 | 8/11 | 1:03.2 | 2½ | 9-·-·-9-9-8 | 53 | 442(+8) | 허재영 | 109.5 | ||
| 8.27(일) | 서울 1R | 1000 | 혼5 | 불량 | 8/12 | 1:03.7 | 1 | 11-·-·-11-9-7 | 53 | 434(-14) | 허재영 | 80.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 0 | 0% | 1:03.0 | 1:02.0 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:18.2 | 1:17.7 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:34.0 | 1:34.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 6.3(일) 마주 박영철
- 5.5(토) 마주 박영철
- 3.4(일) 마주 박영철
- 1.27(토) 마주 박영철
- 11.18(토) 마주 박영철
- 10.21(토) 마주 박영철
- 9.24(일) 마주 박영철
- 8.27(일) 마주 박영철
- 6.3(일) 조교사 김점오 서울
- 5.5(토) 조교사 김점오 서울
- 3.4(일) 조교사 김점오 서울
- 1.27(토) 조교사 김점오 서울
- 11.18(토) 조교사 김점오 서울
- 10.21(토) 조교사 김점오 서울
- 9.24(일) 조교사 김점오 서울
- 8.27(일) 조교사 김점오 서울
- 6.3(일) 성별 암
- 5.5(토) 성별 암
- 3.4(일) 성별 암
- 1.27(토) 성별 암
- 11.18(토) 성별 암
- 10.21(토) 성별 암
- 9.24(일) 성별 암
등록 – · 데뷔 – · 용도 –