이스트킹
조교사 서정하 · 마주 은희만
통산 9전 1승 0·0착 (입상 11%) · 상금 1,786만
통산
9전 1승
0-0
승률 / 복승률
11% / 11%
수득상금
1,786만
최근 출주
12.3(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 2.38
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 1 | 17% | 1:14.9 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:33.2 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.7 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/03 | 서울 5R | 1400 · 혼5 | 91 | 12 | 한성열 | 53 | 454 (+15) | 99 · · · 99 · 99 | 1:36.8 | 착변 | 5.4 | ||
| 08/06 | 서울 5R | 1400 · 혼5 | 11 | 11 | 전덕용 | 55 | 439 (-8) | 11 · · · 11 · 11 | 1:33.2 | 5 | 2.3 | ||
| 05/27 | 서울 1R | 1200 · 혼5 | 5 | 12 | 전덕용 | 54 | 447 (-1) | 9 · · · 6 · 6 | 1:16.5 | 2½ | 1.6 | ||
| 05/06 | 서울 2R | 1200 · 혼5 | 1 | 12 | 전덕용 | 54 | 448 (+9) | 4 · · · 2 · 3 | 1:14.9 | 7.8 | |||
| 04/02 | 서울 3R | 1200 · 혼5 | 6 | 12 | 전덕용 | 54 | 439 (-15) | 12 · · · 12 · 9 | 1:16.2 | 2 | 18.8 | ||
| 01/14 | 서울 6R | 1200 · 혼5 | 91 | 13 | 전덕용 | 54 | 454 (-1) | 13 · · · 13 · 13 | 1:21.2 | 착변 | 16.6 | ||
| 12/18 | 서울 3R | 1200 · 혼5 | 5 | 9 | 전덕용 | 53 | 455 (+3) | 5 · · · 5 · 6 | 1:17.8 | 3 | 5.9 | ||
| 11/20 | 서울 2R | 1200 · 혼5 | 4 | 10 | 전덕용 | 53 | 452 (+9) | 6 · · · 6 · 6 | 1:17.0 | 코 | 15.4 | ||
| 10/16 | 서울 4R | 1000 · 혼5 | 4 | 12 | 정승수 | 53 | 443 (+2) | 11 · · · 11 · 7 | 1:02.7 | 2 | 11.7 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.3(일) | 서울 5R | 1400 | 혼5 | 포화 | 91/12 | 1:36.8 | 착변 | 99-·-·-99-99-99 | 53 | 454(+15) | 한성열 | 5.4 | ||
| 8.6(일) | 서울 5R | 1400 | 혼5 | 건조 | 11/11 | 1:33.2 | 5 | 11-·-·-11-11-11 | 55 | 439(-8) | 전덕용 | 2.3 | ||
| 5.27(토) | 서울 1R | 1200 | 혼5 | 다습 | 5/12 | 1:16.5 | 2½ | 9-·-·-6-6-6 | 54 | 447(-1) | 전덕용 | 1.6 | 115만 | |
| 5.6(토) | 서울 2R | 1200 | 혼5 | 불량 | 1/12 | 1:14.9 | 4-·-·-2-3-1 | 54 | 448(+9) | 전덕용 | 7.8 | 1,191만 | ||
| 4.2(일) | 서울 3R | 1200 | 혼5 | 포화 | 6/12 | 1:16.2 | 2 | 12-·-·-12-9-7 | 54 | 439(-15) | 전덕용 | 18.8 | ||
| 1.14(토) | 서울 6R | 1200 | 혼5 | 포화 | 91/13 | 1:21.2 | 착변 | 13-·-·-13-13-13 | 54 | 454(-1) | 전덕용 | 16.6 | ||
| 12.18(일) | 서울 3R | 1200 | 혼5 | 건조 | 5/9 | 1:17.8 | 3 | 5-·-·-5-6-5 | 53 | 455(+3) | 전덕용 | 5.9 | 115만 | |
| 11.20(일) | 서울 2R | 1200 | 혼5 | 건조 | 4/10 | 1:17.0 | 코 | 6-·-·-6-6-6 | 53 | 452(+9) | 전덕용 | 15.4 | 183만 | |
| 10.16(일) | 서울 4R | 1000 | 혼5 | 건조 | 4/12 | 1:02.7 | 2 | 11-·-·-11-7-7 | 53 | 443(+2) | 정승수 | 11.7 | 183만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.7 | 1:02.7 |
| 1200m | 6 | 1 | 17% | 1:17.3 | 1:14.9 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:35.0 | 1:33.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 포화 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.3(일) 실격, 12.3(일) 발주재검, 12.3(일) 출주정지, 12.3(일) 경주부적격마, 5.27(토) 출주정지, 5.27(토) 발주재검, 4.2(일) 발주재검, 4.2(일) 주의, 1.14(토) 발주재검, 1.14(토) 실격, 1.14(토) 출주정지, 10.16(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 12.3(일) 마주 은희만
- 8.6(일) 마주 은희만
- 5.6(토) 마주 은희만
- 4.2(일) 마주 은희만
- 1.14(토) 마주 은희만
- 12.18(일) 마주 은희만
- 11.20(일) 마주 은희만
- 10.16(일) 마주 은희만
- 12.3(일) 조교사 서정하 서울
- 8.6(일) 조교사 서정하 서울
- 5.6(토) 조교사 서정하 서울
- 4.2(일) 조교사 서정하 서울
- 1.14(토) 조교사 서정하 서울
- 12.18(일) 조교사 서정하 서울
- 11.20(일) 조교사 서정하 서울
- 10.16(일) 조교사 서정하 서울
- 12.3(일) 성별 수
- 8.6(일) 성별 수
- 5.6(토) 성별 수
- 4.2(일) 성별 수
- 1.14(토) 성별 수
- 12.18(일) 성별 수
- 11.20(일) 성별 수
등록 – · 데뷔 – · 용도 –