훤칠이
조교사 정지은 · 마주 월곡목장영농조합
통산 11전 2승 2·0착 (입상 36%) · 상금 3,337만
통산
11전 2승
2-0
승률 / 복승률
18% / 36%
수득상금
3,337만
최근 출주
7.19(토)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
· 평균 위치 비율 0.74
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:31.3 |
| 서울 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:02.7 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:23.3 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:17.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/19 | 서울 6R | 1400 · 국4 | 91 | 14 | 이기회 | 54 | 493 (+3) | 13 · · · 14 · 14 | 1:34.0 | 착변 | 97.4 | ||
| 06/14 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 10 | 10 | 전덕용 | 55 | 490 (-6) | 6 · · · 7 · 8 | 1:34.5 | 28 | 57.5 | ||
| 02/17 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 9 | 13 | 전덕용 | 56 | 496 (-4) | 10 · · · 9 · 8 | 1:31.4 | ½ | 22 | ||
| 01/19 | 서울 9R | 1400 · 국4 | 11 | 12 | 전덕용 | 57 | 500 (+4) | 10 · · · 10 · 10 | 1:31.3 | 코 | 22.1 | ||
| 12/22 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 1 | 12 | 전덕용 | 55 | 496 (+4) | 8 · · · 8 · 8 | 1:23.3 | 20.5 | |||
| 12/01 | 서울 1R | 1200 · 국5 | 2 | 12 | 문세영 | 55 | 492 (+6) | 8 · · · 8 · 8 | 1:17.0 | ¾ | 37 | ||
| 11/11 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 11 | 12 | 문세영 | 55 | 486 (-3) | 7 · · · 2 · 3 | 1:25.9 | 5 | 31.9 | ||
| 10/20 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 8 | 12 | 전덕용 | 55 | 489 (+12) | 9 · · · 9 · 9 | 1:18.3 | ¾ | 82.7 | ||
| 07/07 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 1 | 12 | 심승태 | 55 | 477 (-11) | 4 · · · 4 · 4 | 1:02.7 | 4.1 | |||
| 06/10 | 서울 2R | 1000 · 국6 | 10 | 12 | 심승태 | 54 | 488 (+7) | 9 · · · 9 · 10 | 1:03.1 | 목 | 3.9 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.19(토) | 서울 6R | 1400 | 국4 | 불량 | 91/14 | 1:34.0 | 착변 | 13-·-·-14-14-14 | 54 | 493(+3) | 이기회 | 97.4 | ||
| 6.14(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 건조 | 10/10 | 1:34.5 | 28 | 6-·-·-7-8-10 | 55 | 490(-6) | 전덕용 | 57.5 | ||
| 2.17(일) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 건조 | 9/13 | 1:31.4 | ½ | 10-·-·-9-8-9 | 56 | 496(-4) | 전덕용 | 22 | ||
| 1.19(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 양호 | 11/12 | 1:31.3 | 코 | 10-·-·-10-10-11 | 57 | 500(+4) | 전덕용 | 22.1 | ||
| 12.22(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 양호 | 1/12 | 1:23.3 | 8-·-·-8-8-3 | 55 | 496(+4) | 전덕용 | 20.5 | 1,258만 | ||
| 12.1(토) | 서울 1R | 1200 | 국5 | 다습 | 2/12 | 1:17.0 | ¾ | 8-·-·-8-8-4 | 55 | 492(+6) | 문세영 | 37 | 532만 | |
| 11.11(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 건조 | 11/12 | 1:25.9 | 5 | 7-·-·-2-3-8 | 55 | 486(-3) | 문세영 | 31.9 | ||
| 10.20(토) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 양호 | 8/12 | 1:18.3 | ¾ | 9-·-·-9-9-10 | 55 | 489(+12) | 전덕용 | 82.7 | ||
| 7.7(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 다습 | 1/12 | 1:02.7 | 4-·-·-4-4-2 | 55 | 477(-11) | 심승태 | 4.1 | 1,087만 | ||
| 6.10(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 건조 | 10/12 | 1:03.1 | 목 | 9-·-·-9-10-10 | 54 | 488(+7) | 심승태 | 3.9 | ||
| 5.13(일) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 포화 | 2/10 | 1:04.4 | 1 | 6-·-·-6-3-2 | 54 | 481 | 심승태 | 26.2 | 460만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:03.4 | 1:02.7 |
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:17.7 | 1:17.0 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:24.6 | 1:23.3 |
| 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:32.8 | 1:31.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 1 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 7.19(토) 마주 월곡목장영농조합
- 6.14(토) 마주 월곡목장영농조합
- 2.17(일) 마주 월곡목장영농조합
- 1.19(토) 마주 월곡목장영농조합
- 12.1(토) 마주 월곡목장영농조합
- 11.11(일) 마주 월곡목장영농조합
- 10.20(토) 마주 월곡목장영농조합
- 7.7(토) 마주 월곡목장영농조합
- 6.10(일) 마주 월곡목장영농조합
- 5.13(일) 마주 월곡목장영농조합
- 7.19(토) 조교사 정지은 서울
- 6.14(토) 조교사 정지은 서울
- 2.17(일) 조교사 정지은 서울
- 1.19(토) 조교사 정지은 서울
- 12.1(토) 조교사 정지은 서울
- 11.11(일) 조교사 정지은 서울
- 10.20(토) 조교사 정지은 서울
- 7.7(토) 조교사 정지은 서울
- 6.10(일) 조교사 정지은 서울
- 5.13(일) 조교사 정지은 서울
- 7.19(토) 성별 수
- 6.14(토) 성별 수
- 2.17(일) 성별 수
- 1.19(토) 성별 수
- 12.1(토) 성별 수
- 11.11(일) 성별 수
- 10.20(토) 성별 수
- 7.7(토) 성별 수
- 6.10(일) 성별 수
등록 – · 데뷔 – · 용도 –