중원통일
조교사 김일성 · 마주 김용래
통산 9전 2승 2·0착 (입상 44%) · 상금 4,077만
통산
9전 2승
2-0
승률 / 복승률
22% / 44%
수득상금
4,077만
최근 출주
8.17(일)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
· 평균 위치 비율 0.81
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:29.0 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 33% | 1:52.8 |
| 서울 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:14.5 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.8 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/17 | 서울 8R | 1700 · 국4 | 6 | 11 | 유승완 | 50 | 510 (+6) | 10 · 10 · 8 · 9 | 1:52.8 | ½ | 28.2 | ||
| 12/23 | 서울 8R | 1700 · 국4 | 9 | 12 | 윤대근 | 55 | 504 (-6) | 11 · 11 · 11 · 10 | 1:56.0 | ½ | 25.1 | ||
| 11/18 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 8 | 12 | 윤대근 | 55 | 510 (-1) | 11 · · · 11 · 9 | 1:32.1 | 3 | 4.6 | ||
| 10/14 | 서울 7R | 1700 · 국4 | 2 | 12 | 윤대근 | 53 | 511 (+11) | 8 · 8 · 7 · 6 | 1:54.6 | 2½ | 8.5 | ||
| 09/02 | 서울 6R | 1400 · 국5 | 2 | 11 | 함완식 | 54 | 500 (+9) | 8 · · · 7 · 8 | 1:29.0 | 4 | 2.7 | ||
| 07/14 | 서울 6R | 1400 · 국5 | 4 | 12 | 윤대근 | 54 | 491 (-13) | 8 · · · 6 · 6 | 1:29.8 | 1¼ | 2.5 | ||
| 06/23 | 서울 1R | 1400 · 국5 | 4 | 12 | 함완식 | 53 | 504 (+11) | 8 · · · 7 · 7 | 1:29.8 | ¾ | 1.3 | ||
| 05/05 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 1 | 12 | 함완식 | 53 | 493 (-24) | 9 · · · 6 · 5 | 1:14.5 | 2.9 | |||
| 04/01 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 1 | 11 | 윤대근 | 53 | 517 (+2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:01.8 | 3.6 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.17(일) | 서울 8R | 1700 | 국4 | 포화 | 6/11 | 1:52.8 | ½ | 10-10-8-8-9-8 | 50 | 510(+6) | 유승완 | 28.2 | ||
| 1.20(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 양호 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 윤대근 | ||||||
| 12.23(일) | 서울 8R | 1700 | 국4 | 양호 | 9/12 | 1:56.0 | ½ | 11-11-11-11-10-9 | 55 | 504(-6) | 윤대근 | 25.1 | ||
| 11.18(일) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 건조 | 8/12 | 1:32.1 | 3 | 11-·-·-11-9-11 | 55 | 510(-1) | 윤대근 | 4.6 | ||
| 10.14(일) | 서울 7R | 1700 | 국4 | 건조 | 2/12 | 1:54.6 | 2½ | 8-8-8-7-6-4 | 53 | 511(+11) | 윤대근 | 8.5 | 790만 | |
| 9.2(일) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 불량 | 2/11 | 1:29.0 | 4 | 8-·-·-7-8-3 | 54 | 500(+9) | 함완식 | 2.7 | 546만 | |
| 7.14(토) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 양호 | 4/12 | 1:29.8 | 1¼ | 8-·-·-6-6-5 | 54 | 491(-13) | 윤대근 | 2.5 | 198만 | |
| 6.23(토) | 서울 1R | 1400 | 국5 | 포화 | 4/12 | 1:29.8 | ¾ | 8-·-·-7-7-4 | 53 | 504(+11) | 함완식 | 1.3 | 198만 | |
| 5.5(토) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 1/12 | 1:14.5 | 9-·-·-6-5-3 | 53 | 493(-24) | 함완식 | 2.9 | 1,258만 | ||
| 4.1(일) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 포화 | 1/11 | 1:01.8 | 3-·-·-3-3-2 | 53 | 517(+2) | 윤대근 | 3.6 | 1,087만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.8 | 1:01.8 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:14.5 | 1:14.5 |
| 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:30.2 | 1:29.0 |
| 1700m | 3 | 0 | 33% | 1:54.5 | 1:52.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 67% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 8.17(일) 마주 김용래
- 1.20(일) 마주 김용래
- 12.23(일) 마주 김용래
- 11.18(일) 마주 김용래
- 10.14(일) 마주 김용래
- 9.2(일) 마주 김용래
- 7.14(토) 마주 김용래
- 6.23(토) 마주 김용래
- 5.5(토) 마주 김용래
- 4.1(일) 마주 김용래
- 8.17(일) 조교사 김일성 서울
- 1.20(일) 조교사 김일성 서울
- 12.23(일) 조교사 김일성 서울
- 11.18(일) 조교사 김일성 서울
- 10.14(일) 조교사 김일성 서울
- 9.2(일) 조교사 김일성 서울
- 7.14(토) 조교사 김일성 서울
- 6.23(토) 조교사 김일성 서울
- 5.5(토) 조교사 김일성 서울
- 4.1(일) 조교사 김일성 서울
- 8.17(일) 성별 암
- 1.20(일) 성별 암
- 12.23(일) 성별 암
- 11.18(일) 성별 암
- 10.14(일) 성별 암
- 9.2(일) 성별 암
- 7.14(토) 성별 암
- 6.23(토) 성별 암
- 5.5(토) 성별 암
등록 – · 데뷔 – · 용도 –