남촌의길 NAMCHONUI GIL
수 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2003-02-15 (23세)
조교사 박대흥 · 마주 남승현 · 생산자 제주축산개발 (송당목장)
통산 9전 2승 1·1착 (입상 44%) · 상금 3,061만
통산
9전 2승
1-1
승률 / 복승률
22% / 33%
수득상금
3,061만
최근 출주
6.24(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.54
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 4 | 1 | 50% | 1:28.9 |
| 서울 1000m | 4 | 1 | 50% | 1:01.7 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:19.0 |
부마 컨셉트윈 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 51 | 2% | 0.2배 |
| 부경 전체 | 66 | 12.1% | 1.3배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/24 | 서울 6R | 1400 · 국4 | 9 | 11 | 이성일 | 55 | 467 (-5) | 8 · · · 8 · 9 | 1:30.6 | 목 | 32.8 | ||
| 05/06 | 서울 4R | 1400 · 국5 | 1 | 11 | 오경환 | 54 | 472 (+2) | 2 · · · 1 · 1 | 1:28.9 | 3.5 | |||
| 04/09 | 서울 5R | 1400 · 국5 | 3 | 10 | 오경환 | 54 | 470 (-1) | 8 · · · 2 · 3 | 1:31.3 | ¾ | 18.2 | ||
| 03/18 | 서울 5R | 1400 · 국5 | 6 | 12 | 오경환 | 54 | 471 (-3) | 7 · · · 8 · 8 | 1:31.8 | ½ | 16.4 | ||
| 02/18 | 서울 4R | 1000 · 국5 | 2 | 10 | 조경호 | 54 | 474 (-11) | 6 · · · 6 · 3 | 1:04.0 | 6 | 25.7 | ||
| 01/21 | 서울 2R | 1000 · 국5 | 7 | 9 | 정기용 | 53 | 485 (+6) | 7 · · · 7 · 9 | 1:03.5 | 2½ | 37.1 | ||
| 12/11 | 서울 5R | 1200 · 국5 | 6 | 12 | 김효섭 | 53 | 479 (+3) | 2 · · · 2 · 3 | 1:19.0 | ½ | 1.7 | ||
| 10/16 | 서울 1R | 1000 · 국6 | 1 | 9 | 김효섭 | 53 | 476 (+13) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.7 | 2.2 | |||
| 09/11 | 서울 2R | 1000 · 국6 | 6 | 12 | 김효섭 | 53 | 463 (+1) | 9 · · · 9 · 9 | 1:03.5 | 목 | 5.4 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.24(토) | 서울 6R | 1400 | 국4 | 양호 | 9/11 | 1:30.6 | 목 | 8-·-·-8-9-8 | 55 | 467(-5) | 이성일 | 32.8 | ||
| 5.6(토) | 서울 4R | 1400 | 국5 | 불량 | 1/11 | 1:28.9 | 2-·-·-1-1-1 | 54 | 472(+2) | 오경환 | 3.5 | 1,222만 | ||
| 4.9(일) | 서울 5R | 1400 | 국5 | 양호 | 3/10 | 1:31.3 | ¾ | 8-·-·-2-3-3 | 54 | 470(-1) | 오경환 | 18.2 | 306만 | |
| 3.18(토) | 서울 5R | 1400 | 국5 | 양호 | 6/12 | 1:31.8 | ½ | 7-·-·-8-8-6 | 54 | 471(-3) | 오경환 | 16.4 | ||
| 2.18(토) | 서울 4R | 1000 | 국5 | 다습 | 2/10 | 1:04.0 | 6 | 6-·-·-6-3-3 | 54 | 474(-11) | 조경호 | 25.7 | 504만 | |
| 1.21(토) | 서울 2R | 1000 | 국5 | 다습 | 7/9 | 1:03.5 | 2½ | 7-·-·-7-9-8 | 53 | 485(+6) | 정기용 | 37.1 | ||
| 12.11(일) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 건조 | 6/12 | 1:19.0 | ½ | 2-·-·-2-3-3 | 53 | 479(+3) | 김효섭 | 1.7 | ||
| 10.16(일) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 건조 | 1/9 | 1:01.7 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 476(+13) | 김효섭 | 2.2 | 1,030만 | ||
| 9.11(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 건조 | 6/12 | 1:03.5 | 목 | 9-·-·-9-9-8 | 53 | 463(+1) | 김효섭 | 5.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 1 | 50% | 1:03.2 | 1:01.7 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:19.0 | 1:19.0 |
| 1400m | 4 | 1 | 50% | 1:30.7 | 1:28.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 33% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 6.24(토) 경주부적격마, 1.21(토) 주의
혈통
- 부
- 컨셉트윈
- 모
- 큰날개
- 외조부
- SOVEREIGN PARADE
이력
- 6.24(토) 마주 남승현
- 5.6(토) 마주 남승현
- 4.9(일) 마주 남승현
- 3.18(토) 마주 남승현
- 2.18(토) 마주 남승현
- 1.21(토) 마주 남승현
- 12.11(일) 마주 남승현
- 10.16(일) 마주 남승현
- 9.11(일) 마주 남승현
- 6.24(토) 조교사 박대흥 서울
- 5.6(토) 조교사 박대흥 서울
- 4.9(일) 조교사 박대흥 서울
- 3.18(토) 조교사 박대흥 서울
- 2.18(토) 조교사 박대흥 서울
- 1.21(토) 조교사 박대흥 서울
- 12.11(일) 조교사 박대흥 서울
- 10.16(일) 조교사 박대흥 서울
- 9.11(일) 조교사 박대흥 서울
- 7.7(목) 휴양 송암스터드팜 ~ 8.17(수) (경주마퇴역)
- 6.24(토) 성별 수
- 5.6(토) 성별 수
- 4.9(일) 성별 수
- 3.18(토) 성별 수
- 2.18(토) 성별 수
- 1.21(토) 성별 수
- 12.11(일) 성별 수
- 10.16(일) 성별 수
- 7.2(목) 폐사
- 7.1(토) 말소
등록 – · 데뷔 2005-09-11 · 용도 폐사