루커든 LUKEAYDEN
거 · 외산 · 더러브렛 · 밤색 · 1998-09-10 (28세)
조교사 박천서 · 마주 천병득
통산 6전 2승 0·0착 (입상 33%) · 상금 1,553만
통산
6전 2승
0-0
승률 / 복승률
33% / 33%
수득상금
1,553만
최근 출주
11.1(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.19
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 3 | 2 | 67% | 1:16.4 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:32.8 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.1 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 서울 5R | 1400 · 외3 | 12 | 12 | 윤태혁 | 55 | 458 (-17) | 5 · · · 5 · 5 | 1:32.8 | 7 | 62 | ||
| 10/11 | 서울 6R | 1400 · 외3 | 13 | 13 | 윤태혁 | 54 | 475 (+15) | 6 · · · 8 · 8 | 1:34.6 | 12 | 50.6 | ||
| 03/02 | 서울 4R | 1200 · 외4 | 1 | 12 | 이신영 | 54 | 460 (-9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.4 | 6.4 | |||
| 02/08 | 서울 5R | 1200 · 외4 | 4 | 14 | 이신영 | 54 | 469 (+5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:17.9 | 1½ | 2.1 | ||
| 01/18 | 서울 5R | 1200 · 외4 | 1 | 14 | 이신영 | 54 | 464 (-11) | 2 · · · 1 · 1 | 1:17.6 | 7 | |||
| 11/24 | 서울 2R | 1000 · 외4 | 6 | 12 | 이신영 | 54 | 475 | 5 · · · 5 · 5 | 1:04.1 | 1¾ | 11.1 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.1(토) | 서울 5R | 1400 | 외3 | 양호 | 12/12 | 1:32.8 | 7 | 5-·-·-5-5-11 | 55 | 458(-17) | 윤태혁 | 62 | ||
| 10.11(토) | 서울 6R | 1400 | 외3 | 양호 | 13/13 | 1:34.6 | 12 | 6-·-·-8-8-13 | 54 | 475(+15) | 윤태혁 | 50.6 | ||
| 3.2(일) | 서울 4R | 1200 | 외4 | 다습 | 1/12 | 1:16.4 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 460(-9) | 이신영 | 6.4 | 801만 | ||
| 2.8(토) | 서울 5R | 1200 | 외4 | 다습 | 4/14 | 1:17.9 | 1½ | 2-·-·-2-2-2 | 54 | 469(+5) | 이신영 | 2.1 | 123만 | |
| 1.18(토) | 서울 5R | 1200 | 외4 | 양호 | 1/14 | 1:17.6 | 2-·-·-1-1-1 | 54 | 464(-11) | 이신영 | 7 | 629만 | ||
| 11.24(일) | 서울 2R | 1000 | 외4 | 양호 | 6/12 | 1:04.1 | 1¾ | 5-·-·-5-5-5 | 54 | 475 | 이신영 | 11.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.1 | 1:04.1 |
| 1200m | 3 | 2 | 67% | 1:17.3 | 1:16.4 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:33.7 | 1:32.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 4 | 1 | 25% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- TIERCE
- 모
- ARSTASHER
- 외조부
- RORY'S JESTER
이력
- 11.1(토) 마주 천병득
- 10.11(토) 마주 천병득
- 3.2(일) 마주 천병득
- 2.8(토) 마주 천병득
- 1.18(토) 마주 천병득
- 11.24(일) 마주 천병득
- 11.1(토) 조교사 박천서 서울
- 10.11(토) 조교사 박천서 서울
- 3.2(일) 조교사 김점오 서울
- 2.8(토) 조교사 김점오 서울
- 1.18(토) 조교사 김점오 서울
- 11.24(일) 조교사 김점오 서울
- 5.10(금) 휴양 송암스터드팜 ~ 9.17(화) (경주마퇴역)
- 11.1(토) 성별 거
- 10.11(토) 성별 거
- 3.2(일) 성별 거
- 2.8(토) 성별 거
- 1.18(토) 성별 거
- 12.1(토) 폐사
- 12.5(금) 말소
등록 – · 데뷔 2002-11-24 · 용도 폐사 · 최근 거래가 7,320 · 수입 2002-05-04