밸리스펙트 VALLEY SPECT
수 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2000-04-18 (26세)
조교사 박대흥 · 마주 강충모 · 생산자 김종식 (푸른목장)
통산 8전 1승 3·0착 (입상 50%) · 상금 2,827만
통산
8전 1승
3-0
승률 / 복승률
13% / 50%
수득상금
2,827만
최근 출주
7.27(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.22
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 1 | 50% | 1:15.1 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.9 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:02.2 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/27 | 서울 5R | 1400 · 국4 | 92 | 12 | 오경환 | 55 | 477 (-5) | 4 · · · 2 · 2 | 2.2 | ||||
| 06/28 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 4 | 10 | 오경환 | 54 | 482 (+1) | 4 · · · 3 · 3 | 1:29.9 | 3 | 1.4 | ||
| 04/20 | 서울 5R | 1200 · 국4 | 1 | 13 | 오경환 | 54 | 481 (-14) | 6 · · · 5 · 4 | 1:15.1 | 4.5 | |||
| 03/09 | 서울 2R | 1000 · 국5 | 2 | 11 | 오경환 | 53 | 495 (+8) | 2 · · · 2 · 1 | 1:02.2 | 1½ | 1.9 | ||
| 01/19 | 서울 4R | 1000 · 국5 | 2 | 12 | 정호익 | 54 | 487 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:02.9 | 코 | 3.8 | ||
| 12/21 | 서울 5R | 1200 · 국5 | 2 | 14 | 정호익 | 53 | 483 (+12) | 6 · · · 6 · 5 | 1:18.0 | 3 | 82.6 | ||
| 10/26 | 서울 5R | 1200 · 국5 | 7 | 11 | 오경환 | 52 | 471 (+14) | 3 · · · 2 · 3 | 1:19.8 | 머리 | 16.3 | ||
| 09/29 | 서울 5R | 1200 · 국5 | 7 | 13 | 정호익 | 53 | 457 | 5 · · · 4 · 3 | 1:19.2 | 1½ | 41.2 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.27(일) | 서울 5R | 1400 | 국4 | 불량 | 92/12 | 4-·-·-2-2-99 | 55 | 477(-5) | 오경환 | 2.2 | ||||
| 6.28(토) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 다습 | 4/10 | 1:29.9 | 3 | 4-·-·-3-3-3 | 54 | 482(+1) | 오경환 | 1.4 | 220만 | |
| 4.20(일) | 서울 5R | 1200 | 국4 | 불량 | 1/13 | 1:15.1 | 6-·-·-5-4-1 | 54 | 481(-14) | 오경환 | 4.5 | 1,430만 | ||
| 3.9(일) | 서울 2R | 1000 | 국5 | 포화 | 2/11 | 1:02.2 | 1½ | 2-·-·-2-1-1 | 53 | 495(+8) | 오경환 | 1.9 | 447만 | |
| 1.19(일) | 서울 4R | 1000 | 국5 | 양호 | 2/12 | 1:02.9 | 코 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 487(+4) | 정호익 | 3.8 | 365만 | |
| 12.21(토) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 건조 | 2/14 | 1:18.0 | 3 | 6-·-·-6-5-4 | 53 | 483(+12) | 정호익 | 82.6 | 365만 | |
| 10.26(토) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 포화 | 7/11 | 1:19.8 | 머리 | 3-·-·-2-3-3 | 52 | 471(+14) | 오경환 | 16.3 | ||
| 9.29(일) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 양호 | 7/13 | 1:19.2 | 1½ | 5-·-·-4-3-6 | 53 | 457 | 정호익 | 41.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:02.5 | 1:02.2 |
| 1200m | 4 | 1 | 50% | 1:18.0 | 1:15.1 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.9 | 1:29.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 100% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.27(일) 경주부적격마, 7.27(일) 주행중지
혈통
- 부
- VALLEY CROSSING
- 모
- 마티즈프라스펙트
- 외조부
- ALLEN'S PROSPECT
이력
- 7.27(일) 마주 강충모
- 6.28(토) 마주 강충모
- 4.20(일) 마주 강충모
- 3.9(일) 마주 강충모
- 1.19(일) 마주 강충모
- 12.21(토) 마주 강충모
- 10.26(토) 마주 강충모
- 9.29(일) 마주 강충모
- 7.27(일) 조교사 박대흥 서울
- 6.28(토) 조교사 박대흥 서울
- 4.20(일) 조교사 박대흥 서울
- 3.9(일) 조교사 박대흥 서울
- 1.19(일) 조교사 박대흥 서울
- 12.21(토) 조교사 박대흥 서울
- 10.26(토) 조교사 박대흥 서울
- 9.29(일) 조교사 박대흥 서울
- 7.27(일) 성별 수
- 6.28(토) 성별 수
- 4.20(일) 성별 수
- 3.9(일) 성별 수
- 1.19(일) 성별 수
- 12.21(토) 성별 수
- 10.26(토) 성별 수
- 7.28(월) 폐사
- 7.27(일) 말소
등록 – · 데뷔 2002-09-29 · 용도 폐사