신성 SHINSEONG
암 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 1996-10-18 (30세)
조교사 박흥진 · 마주 장경환
통산 11전 0승 1·0착 (입상 9%) · 상금 132만
통산
11전 0승
1-0
승률 / 복승률
0% / 9%
수득상금
132만
최근 출주
10.15(일)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 0경주 첫 측정점 위치
코너 기록이 없습니다.
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:19.3 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 33% | 1:05.4 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:32.8 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:59.8 |
함께 뛴 기수별 기승 / 1착 / 입상률
| 기수 | 기승 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 문정균 | 11 | 0 | 9% |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/15 | 서울 7R | 1700 · 4군 | 8 | 9 | 문정균 | 54 | 426 (+2) | · · 6 · 7 · 7 | 1:59.8 | 6 | 89 | ||
| 09/23 | 서울 5R | 1200 · 4군 | 10 | 10 | 문정균 | 55 | 424 | · · · · 9 · 9 | 1:21.0 | 목 | 337.6 | ||
| 09/03 | 서울 5R | 1200 · 4군 | 7 | 8 | 문정균 | 55 | 424 (-5) | · · · · 7 · 7 | 1:19.3 | 6 | 126 | ||
| 08/19 | 서울 5R | 1400 · 4군 | 14 | 14 | 문정균 | 55 | 429 (-3) | · · · · 6 · 7 | 1:35.3 | 4 | 290.1 | ||
| 07/09 | 서울 13R | 1400 · 4군 | 6 | 8 | 문정균 | 54 | 432 | · · · · 3 · 4 | 1:32.8 | ½ | 38.9 | ||
| 06/17 | 서울 4R | 1200 · 4군 | 7 | 9 | 문정균 | 54 | 432 (-5) | · · · · 7 · 7 | 1:19.8 | 4 | 110.6 | ||
| 05/28 | 서울 4R | 1200 · 4군 | 12 | 14 | 문정균 | 54 | 437 (+4) | · · · · 14 · 14 | 1:21.1 | 2½ | 237.4 | ||
| 04/30 | 서울 3R | 1000 · 5군 | 2 | 8 | 문정균 | 54 | 433 (-4) | · · · · 1 · 1 | 1:05.4 | 1¾ | 19 | ||
| 03/26 | 서울 2R | 1000 · 5군 | 10 | 12 | 문정균 | 53 | 437 | · · · · 7 · 8 | 1:07.7 | 2 | 18 | ||
| 02/26 | 서울 3R | 1000 · 5군 | 9 | 12 | 문정균 | 53 | 437 (-2) | · · · · 3 · 5 | 1:07.2 | 2½ | 30 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.15(일) | 서울 7R | 1700 | 4군 | 건조 | 8/9 | 1:59.8 | 6 | ·-6-6-7-7-· | 54 | 426(+2) | 문정균 | 89 | ||
| 9.23(토) | 서울 5R | 1200 | 4군 | 건조 | 10/10 | 1:21.0 | 목 | ·-·-·-9-9-· | 55 | 424 | 문정균 | 337.6 | ||
| 9.3(일) | 서울 5R | 1200 | 4군 | 양호 | 7/8 | 1:19.3 | 6 | ·-·-·-7-7-· | 55 | 424(-5) | 문정균 | 126 | ||
| 8.19(토) | 서울 5R | 1400 | 4군 | 포화 | 14/14 | 1:35.3 | 4 | ·-·-·-6-7-· | 55 | 429(-3) | 문정균 | 290.1 | ||
| 7.9(일) | 서울 13R | 1400 | 4군 | 건조 | 6/8 | 1:32.8 | ½ | ·-·-·-3-4-· | 54 | 432 | 문정균 | 38.9 | ||
| 6.17(토) | 서울 4R | 1200 | 4군 | 건조 | 7/9 | 1:19.8 | 4 | ·-·-·-7-7-· | 54 | 432(-5) | 문정균 | 110.6 | ||
| 5.28(일) | 서울 4R | 1200 | 4군 | 다습 | 12/14 | 1:21.1 | 2½ | ·-·-·-14-14-· | 54 | 437(+4) | 문정균 | 237.4 | ||
| 4.30(일) | 서울 3R | 1000 | 5군 | 건조 | 2/8 | 1:05.4 | 1¾ | ·-·-·-1-1-· | 54 | 433(-4) | 문정균 | 19 | 132만 | |
| 3.26(일) | 서울 2R | 1000 | 5군 | 건조 | 10/12 | 1:07.7 | 2 | ·-·-·-7-8-· | 53 | 437 | 문정균 | 18 | ||
| 2.26(토) | 서울 3R | 1000 | 5군 | 건조 | 9/12 | 1:07.2 | 2½ | ·-·-·-3-5-· | 53 | 437(-2) | 문정균 | 30 | ||
| 1.22(토) | 서울 1R | 1200 | 5군 | 다습 | 9/12 | 1:21.4 | 2½ | ·-·-·-5-6-· | 53 | 439(-1) | 문정균 | 5.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 33% | 1:06.8 | 1:05.4 |
| 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:20.5 | 1:19.3 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:34.0 | 1:32.8 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:59.8 | 1:59.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 14% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- DRUMS OF TIME
- 모
- I'M TOPAZ
- 외조부
- LOCHIEL FAIR
이력
- 10.15(일) 마주 장경환
- 9.3(일) 마주 장경환
- 8.19(토) 마주 장경환
- 7.9(일) 마주 장경환
- 6.17(토) 마주 장경환
- 3.26(일) 마주 장경환
- 2.26(토) 마주 장경환
- 1.22(토) 마주 장경환
- 10.15(일) 조교사 박흥진 서울
- 9.3(일) 조교사 박흥진 서울
- 8.19(토) 조교사 박흥진 서울
- 7.9(일) 조교사 박흥진 서울
- 6.17(토) 조교사 박흥진 서울
- 3.26(일) 조교사 박흥진 서울
- 2.26(토) 조교사 박흥진 서울
- 1.22(토) 조교사 박흥진 서울
- 10.15(일) 성별 암
- 9.3(일) 성별 암
- 8.19(토) 성별 암
- 7.9(일) 성별 암
- 6.17(토) 성별 암
- 3.26(일) 성별 암
- 2.26(토) 성별 암
- 12.29(화) 폐사
- 10.23(월) 말소
등록 2001-02-08 · 데뷔 1999-05-30 · 용도 폐사 · 수입 1998-12-27