노대바람 NODAEBARAM
암 · 외산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 1993-08-29 (33세)
조교사 박흥진 · 마주 김도윤
통산 11전 0승 2·1착 (입상 27%) · 상금 624만
통산
11전 0승
2-1
승률 / 복승률
0% / 18%
수득상금
624만
최근 출주
10.29(일)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 0경주 첫 측정점 위치
코너 기록이 없습니다.
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 5 | 0 | 40% | 2:04.3 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:31.0 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:58.2 |
함께 뛴 기수별 기승 / 1착 / 입상률
| 기수 | 기승 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 문정균 | 11 | 0 | 27% |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/29 | 서울 8R | 1800 · 3군 | 10 | 11 | 문정균 | 52 | 438 (+2) | · · 7 · 6 · 7 | 2:08.4 | 5 | 118.2 | ||
| 09/30 | 서울 7R | 1400 · 3군 | 9 | 11 | 문정균 | 54 | 436 | · · · · 7 · 8 | 1:33.0 | 1¾ | 121.5 | ||
| 09/03 | 서울 10R | 1400 · 3군 | 2 | 10 | 문정균 | 54 | 436 (-6) | · · · · 5 · 6 | 1:31.0 | ¾+머리 | 35.9 | ||
| 08/19 | 서울 6R | 1700 · 3군 | 10 | 11 | 문정균 | 52 | 442 (+8) | · · 7 · 5 · 5 | 1:58.5 | 5 | 115.5 | ||
| 07/22 | 서울 9R | 1700 · 3군 | 7 | 9 | 문정균 | 54 | 434 (-3) | · · 3 · 2 · 2 | 1:58.2 | ¾ | 138.5 | ||
| 07/02 | 서울 8R | 1400 · 3군 | 8 | 11 | 문정균 | 54 | 437 (-10) | · · · · 1 · 1 | 1:32.2 | ½ | 50.8 | ||
| 06/10 | 서울 6R | 1700 · 3군 | 11 | 12 | 문정균 | 54 | 447 (-1) | · · 4 · 4 · 4 | 2:00.0 | 1¼ | 17.1 | ||
| 05/14 | 서울 8R | 1800 · 3군 | 13 | 14 | 문정균 | 52 | 448 (+3) | · · 2 · 3 · 3 | 2:08.1 | 8 | 21.9 | ||
| 04/01 | 서울 11R | 1800 · 3군 | 3 | 7 | 문정균 | 50 | 445 (+2) | · · 1 · 1 · 1 | 2:04.3 | 1¾ | 12.9 | ||
| 03/05 | 서울 7R | 1800 · 3군 | 2 | 11 | 문정균 | 49 | 443 (+1) | · · 1 · 1 · 1 | 2:04.9 | 1¼ | 296.2 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.29(일) | 서울 8R | 1800 | 3군 | 양호 | 10/11 | 2:08.4 | 5 | ·-7-7-6-7-· | 52 | 438(+2) | 문정균 | 118.2 | ||
| 9.30(토) | 서울 7R | 1400 | 3군 | 건조 | 9/11 | 1:33.0 | 1¾ | ·-·-·-7-8-· | 54 | 436 | 문정균 | 121.5 | ||
| 9.3(일) | 서울 10R | 1400 | 3군 | 양호 | 2/10 | 1:31.0 | ¾+머리 | ·-·-·-5-6-· | 54 | 436(-6) | 문정균 | 35.9 | 231만 | |
| 8.19(토) | 서울 6R | 1700 | 3군 | 포화 | 10/11 | 1:58.5 | 5 | ·-7-5-5-5-· | 52 | 442(+8) | 문정균 | 115.5 | ||
| 7.22(토) | 서울 9R | 1700 | 3군 | 불량 | 7/9 | 1:58.2 | ¾ | ·-3-2-2-2-· | 54 | 434(-3) | 문정균 | 138.5 | ||
| 7.2(일) | 서울 8R | 1400 | 3군 | 양호 | 8/11 | 1:32.2 | ½ | ·-·-·-1-1-· | 54 | 437(-10) | 문정균 | 50.8 | ||
| 6.10(토) | 서울 6R | 1700 | 3군 | 건조 | 11/12 | 2:00.0 | 1¼ | ·-4-4-4-4-· | 54 | 447(-1) | 문정균 | 17.1 | ||
| 5.14(일) | 서울 8R | 1800 | 3군 | 양호 | 13/14 | 2:08.1 | 8 | ·-2-2-3-3-· | 52 | 448(+3) | 문정균 | 21.9 | ||
| 4.1(토) | 서울 11R | 1800 | 3군 | 건조 | 3/7 | 2:04.3 | 1¾ | ·-1-1-1-1-· | 50 | 445(+2) | 문정균 | 12.9 | 131만 | |
| 3.5(일) | 서울 7R | 1800 | 3군 | 건조 | 2/11 | 2:04.9 | 1¼ | ·-1-1-1-1-· | 49 | 443(+1) | 문정균 | 296.2 | 262만 | |
| 1.23(일) | 서울 10R | 1800 | 3군 | 다습 | 13/14 | 2:08.4 | 2½ | ·-8-9-8-10-· | 50 | 442(+3) | 문정균 | 291.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:32.1 | 1:31.0 |
| 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:58.9 | 1:58.2 |
| 1800m | 5 | 0 | 40% | 2:06.8 | 2:04.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 50% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 25% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- HULA CHIEF
- 모
- HARBOUR ISLAND
- 외조부
- WITHOUT FEAR
이력
- 9.3(일) 마주 김도윤
- 8.19(토) 마주 김도윤
- 7.2(일) 마주 김도윤
- 6.10(토) 마주 김도윤
- 5.14(일) 마주 김도윤
- 4.1(토) 마주 김도윤
- 3.5(일) 마주 김도윤
- 1.23(일) 마주 김도윤
- 9.3(일) 조교사 박흥진 서울
- 8.19(토) 조교사 박흥진 서울
- 7.2(일) 조교사 박흥진 서울
- 6.10(토) 조교사 박흥진 서울
- 5.14(일) 조교사 박흥진 서울
- 4.1(토) 조교사 박흥진 서울
- 3.5(일) 조교사 박흥진 서울
- 1.23(일) 조교사 박흥진 서울
- 9.3(일) 성별 암
- 8.19(토) 성별 암
- 7.2(일) 성별 암
- 6.10(토) 성별 암
- 5.14(일) 성별 암
- 4.1(토) 성별 암
- 3.5(일) 성별 암
- 2.20(토) 폐사
- 11.16(목) 말소
등록 – · 데뷔 1996-11-30 · 용도 폐사 · 수입 1996-09-21